{Tang Ying Rou Тан Ин Роу}

https://forumupload.ru/uploads/001c/39/9e/2/616656.jpg
{Bai Lu} Бай Лу


- потерянная принцесса королевской семьи Тан
- всю жизнь прожила в простой, но уважаемой семье
- несмотря на то, что ее родители были простыми торговцами, ее семья считалась одной из самых богатых.
- второе имя - Ли Чжу (дали приемные родители)
- весьма активная, бывает борзая и дерзкая, но при этом добрая, целеустремленная, всегда придет на помощь
- хочет раскрыть тайну своего происхождения



* * *

...


пример поста

Рынок - самое оживленное место в столице, где всегда проходит много слухов. Именно за это Ин его и любила. Никогда не знаешь какой важной информацией овладеешь просто посетив какой-нибудь постоялый двор.

- Госпожа Чжу, госпожа... Госпожа Чжу... Вы снова убежали без меня!

Где-то позади ее пыталась догнать служанка, которую наняли ее родители. Когда семья улучшила свое финансовое положение и открыла несколько своих торговых лавок, Чжу забыла, что значит просыпаться по утрам и идти делать себе завтрак! Теперь это делает молодая служанка, которой едва стукнуло пятнадцать. Казалось, что она уже вполне взрослая и самостоятельная. Могла бы найти свое место и трудиться на благо своей семьи, а не прислуживать такой непостоянной особе как дочь семьи Ли.

- Прости, И Юэ, я все никак не могу привыкнуть, что теперь я прогуливаюсь не одна.

Весьма обидно, наверное, но девушка прекрасно понимала свою госпожу, потому не принимала близко к сердцу.

- Госпожа Чжу, больше не оставляйте меня одну! Мне было страшно, когда я потеряла Вас из виду!

Кажется, этой девчонке куда страшнее потеряться, чем потерять свою сударыню.

- Боялась меня потерять или потеряться сама? - девушка резко остановилась, посмотрела на свою помощницу и легонько стукнула пальцем по ее носу. - Глупышка, если ты потеряешься, я всегда найду тебя! Кстати, как продвигается твое обучение боя?

- Наставник Цинь говорит, что я делаю большие успехи и в скором времени смогу использовать свое ци правильно!
Грусть и растерянность на ее лице сменились радостной и гордой улыбкой. Своей скоростью обучения она могла похвастаться даже перед слугами самого дворца! Схватывает все на лету. Разве что не привыкла, что ее госпожа носится по миру, будто молния.

- Умница! Ты очень талантливая и умная девушка. Наступит время и ты превзойдешь каждого солдата королевской армии! А еще...

Не успела Чжу договорить, как где-то из соседнего павильона донеслись слова о том, что во дворце проходит собрание. Император намерен найти какую-то очень ценную книгу, что бы обогатить свою армию новыми боевыми техниками. Когда-то ходили слухи, что эта книга пропала вместе с дочерью императора много лет назад.